Вот смотрите,

-3-19, будет - 22, или + 22,

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:02
    0
    Ответ

    -22

    -3+-19

    как сделать так что бы он дал мне отправить ответ
  2. 11 сентября, 07:19
    0
    Будет - 22.

    Вот : - a + (-b) = - a-b

    Если трудно можешь вынести "-" за скобку, получится - (3+19) = - 22