Урок длится 45 мин а перемена25 мин сколько секунд длится урок с переменой?

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:21
    0
    70 минут длится урок и перемена
  2. 23 ноября, 06:56
    0
    45*60=2700

    25*60=1500

    1500+2700=4200 секунд