115 - (35+y) = 39 с объяснением

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 17:27
    0
    Раскрываем скобки 115-35-у=39 дальше - у=39-115+35 - у=-41 у=41
  2. 19 ноября, 17:48
    0
    115-35-y=39

    115-35-39=y

    y=41