5064-957=?,3820-2058=?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 10:06
    0
    1) 5064-957=4107

    2) 3820-2058=1762
  2. 19 июня, 10:59
    0
    5064-957=4107

    3820-2058=1762

    Ты чё в столбик считать не умеешь?