Найди значения выражений 0:2412+456*1-78:1+354*1

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:23
    +1
    1)

    0:242=0

    2)

    456*1=456

    3)

    354*1=354

    4)

    78:1=78

    5) 0+456=456

    6) 456-78=378

    7) 378+354=732
  2. 13 октября, 05:57
    0
    На ноль делить нельзя