Х-12=38

х-29=65

х-25=26

87-х=45

65-х=34

72-х=26

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:04
    0
    Х-12=38

    Х+12+38=50

    х-29=65

    Х=29+65=94

    х-25=26

    Х=25+26=51

    87-х=45

    Х=87-45=42

    65-х=34

    Х=65-34=31

    72-х=26

    Х=72-26=46