Группа студентов принимала участие в кроссе. Число студентов, уложившихся в норматив, оказалось в интервале от 94,2% до 94,4%. Какое наименьшее возможное число студентов участвовало в кроссе?

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:25
    0
    Пусть число студентов уложившихся в норматив х. а всего студентов у

    0,942
    944=4*236=4*4*59

    1000=4*250=4*2*125=4*2*5*5*5

    118/125

    ответ 125