На строительство приехала 8 машин с цэглай. их былоу 5 разой меньше чым с машин с блоками. сколько машин с блоками приехало н а строительство?

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:15
    0
    8*5=40/м/-приехало машин с блоками
  2. 31 октября, 00:48
    0
    1) 8*5=40 машин с блоками приехало на строительство