Сумма трёх чисел равна 17.8. Первое из чисел 4.71. Второе число на 3 едениц больше первого. Найдите третье число.

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:29
    0
    1) 4,71+3=7,71 второе число

    2) 17,8-4,71-7,71=5,38 третье число
  2. 18 июня, 16:40
    0
    1) 4.71+3=7.71

    2) 4.71+7.71=12.42

    3) 17.8-12.42=5.38