У плотника было 4 деревянных листа площадью по 6 км в квадрате и 7 листов по 9 м в квадрате. Он использовал 5 листов по 7 м в квадрате. Сколькр квадратных метра дерева у него осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 13:02
    0
    24 + 63 = 90 м2 - было всего

    5*7=35 м2 - израсходовал

    90-35=55 м2 - осталось

    Ответ: 55 м в квадрате