9 дней сколько суток

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 17:12
    0
    Дано: 9 дней.

    Сколько это суток?

    В 1 дне 12 часов, значит, всего: 9*12 = 108 часов.

    В сутках 24 часа, значит всего: 108/24=4.5 суток

    Ответ: 4.5 суток.
  2. 8 августа, 20:46
    0
    1 день это 12 часов то есть 0,5 суток

    9*0,5=4,5 суток