Сравним 5 дм 4 см ... 55 см, 8 м 5 дм ... 58 дм, 62 см ... 6 дм 3 см, 8 м 2 дм ... 28 дм, 8*3 ... 8+8+8+8,5*4 ... 3*5,24:4 ... 24-4,11*3 ... 11+11+11

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 16:05
    0
    1) 5 дм 4 см<55 см=5 дм=50 см=54 см<55 см

    2) 8 м 5 дм<

    58 дм=8 м=80 дм=85 дм>58 дм

    3) 62 см<6 дм 3 см=6 дм=60 см=62 см<63 см

    4) 8 м 2 дм>28 дм=8 м=80 дм=82 дм>28 дм

    4) 8*3<8+8+8+8

    5) 5*4>3*5

    6) 24:4<24-4

    7) 11*3=11+11+11
  2. 9 декабря, 17:05
    0
    5 дм4 см<55 см

    8 м5 дм<58 дм

    62 см<6 дм3 см

    8 м2 дм>28 дм

    8*3<8+8+8+8

    5*4>3*5

    24:4<20-4

    11*3=11+11+11