Найдите значение 1) 9 (3 в квадрате) 2) 12 (2 в квадрате) 3 2 (4 в квадрате) 4) 1 (100 в квадрате) 6) 10 (3 в квадрате)

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:25
    0
    1.81 2.48 3.32 4. 10000 6. 900
  2. 27 ноября, 04:42
    0
    1) 9*9*9=729

    2) 12*12=144

    3) 2*2*2*2=16

    4) 100*1=1

    6) 10*10*10=1000