На 4 дня лошади выдают 32 кг овса сколько дней этого овса хватит двум лошадям при той же норме выдачи в день

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 04:14
    0
    32:4=8 (кг) в день

    8*2 = 16 (кг) в день двум лошадям

    32:16 = 2 дня

    Ответ: 2 дня