В букете 5 розовых гладиолусов и по 3 гладиолуса желтого и красного цвета. на сколько желтых и красных гладиолусов больше чем розовых

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 23:25
    0
    3+3=6 (г) - красных и желтых

    6-5=1 (г) - на 1 гладиолус больше

    Ответ: на 1 гладиолус больше
  2. 22 марта, 01:12
    0
    3+3 = 6 (гв.) - желтые и красные

    6-5 = 1 (гв.) - на столько больше красных с желтыми, чем розовых

    Ответ: на 1 гвоздику больше