16*x=40+40 450/c=5*10

Помогите решить?! я хз

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:59
    0
    16*x=40+40

    16*х=80

    х=80/16=5

    450/c=5*10

    450/с=50

    с=450/50=9
  2. 28 января, 10:27
    0
    1) 16*х=40+40

    16*х=80

    х=80:16

    х=5

    2) 450:с=5*10

    450:с=50

    с=450:50

    с=9