Здравствуйте, пользователи сайта. Прошу помогите решить уравнение, подробно со всеми вычислениями.

y - 5/20=5/8-3/10

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 09:00
    0
    У-5/20=5/8-3/10

    у=5/8-3/10+5/20

    у=25/40-12/40+10/40

    у=23/40