На стройку приехало 8 машин с кирпичом. Их было в 5 раз меньше, чем машин с блоками. Сколько машин с блоками приехало на стройку

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:23
    0
    Решение

    машин с блоками = 8*5=40 машин

    Ответ: на стройку приехало 40 машин с блоками
  2. 24 февраля, 13:36
    0
    8*5 = 40 (машин) приехало с блоками.

    Ответ: 40 машин.