Столяр должен делать одну рамку 50 минут, а он тратит на это 43 минуты. сколько времени сэкономит столяр, сделав 9 таких рамок? (двумя способами)

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:28
    0
    1) 50 - 43 = 7 минут

    7 * 9 = 63 минуты

    2) Способ

    50 * 9 = 450 минут

    43 * 9 = 387 минут

    450 - 387 = 63 минуты

    Если помг, поставь лучший!