1) в минутах 3 ч 45 мин=?,6 ч 40 мин 2) в секундах 5 мин 05 секунд=?, 10 мин=? 3) в килограммах 6 ц=?,15 т=?,7000 кг-?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:38
    0
    1) 45+3*60=225 мин

    40+6*60=400 мин

    2) 5*60+5=305 сек

    60*10=600 сек

    3) 6 ц=6*100 кг=600 кг

    15 т = 15*1000 кг=15000 кг

    7000 кг=7000 кг