Диаметр опаленнойплощади Тайги от взрыва Тунгурского метеорита равен примерно 38 км. Какая площадь Тайги пострадала от метеорита?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:04
    -1
    S=ПИ*R^2

    S=3,14*38^2=4534 км (приблизительно)