Площадь города прямоугольной формы 800 м длина одной стороны города составляет одну десятую часть площади чему равно площадь города

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:49
    0
    800:10=80 (м.) - одна десятая

    80*800=64000 (м. квадр.) площадь города