Известно, что число a и b делятся на c, (a+b) : c = 1000, a:c=438. найдите частное b:c

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:48
    0
    (a+b) : c=a:c+b:c=1000, тогда b:c=1000-a:c=1000-438=562