ПОмогите! Задача: Из 2 городов расстояние между которыми 150 км, одновременно вышли навстречу друг другу две машины, 1 машина ехала со скоростью 75 км/ч, а 2 машина 85 км / ч. Какое расстояние они проедут если встретились они через 2 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 17:26
    0
    1) 75+85=160 (км.) общая скорость

    2) 160*2=320 (км.) они проехали.

    Ответ: 320 км.
  2. 16 марта, 19:20
    -1
    (75+85) * 2=320 километров