Помогите решить пример правильно, если можно то побыстрее!)

(56,42 : 1,4 - 1,536 : 0,32) * 2,1 - 6,8;

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 11:09
    +2
    1) 56,42:1,4=40,3

    2) 1,536:0,32=4,8

    3) 40,3 - 4,8 = 35,5

    4) 35,5*2,1=74,55

    5) 74,55 - 6,8=67,75