Напиши числа от 1 до 10 с помощью семи семерок вставляя между ними знаки арифметических действий и скобок

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:02
    0
    (77+7) : 7-77:7=1

    7:7+7:7 + (7-7) •7=2

    (7+7) : 7+7:7-7:7=3

    (7+7) : 7+7:7+7:7=4

    (7•7) : 7-7:7-7:7=5

    (7+7+7+7+7+7) : 7=6

    (7+7+7) - (7+7+7) + 7=7

    (7+7+7) : (7+7+7) + 7=8

    (7+7+7) : 7+7 - (7:7) = 9

    (77:7+7) - 7-7:7=10