Помогите решить 14-23-37+23+56-13 (это вычисление значений числовых выражений)

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:05
    0
    Здесь надо решать рациональным способом

    1) 14+23=37

    2) 37-37=0

    3) - 23-13=-36

    4) 56-36=20
  2. 2 октября, 01:24
    0
    1) 23-14=9

    2) 37+9=46

    3) 46+23=69

    4) 69+56=125

    5) 125-13=112