Мальчик уменьшил 100% сначала на 40%, а потом на 10%, а девочка сразу на 50% на сколько процентов и у кого получилось больше

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:52
    0
    Ровно.

    потому что 40+10=50

    1) 40+10=50

    2) 50-50=0

    В-дь: ровно
  2. 21 октября, 07:08
    0
    100-40 = 60 % осталось сначала 10% от 60-6 60-6 = 54 у мальчика а у девочки 50 на 4%