Разделить 77 на5 чтобы в остатке было бы 9

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 00:30
    0
    77: 5 = 15,4

    или

    77/5=154/10=15 4/10=
  2. 16 января, 04:03
    0
    77: 5 = 15,4

    (По другому никак)