Кате 8 лет Вася на 7 лет старше Оля в 3 раза младше вас сколько лет Оле

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:41
    0
    8+7=15 (лет) - возраст Васи.

    15:3=5 (лет) - Возраст Оли.

    Ответ: Возраст Оли - 5 лет.