3 целых 17/20: (3 целые 2/5+1 целая 11/15)

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:01
    0
    3 целые 2/5 + 1 целая 11 / 15,=4 целых 17/15 (5 целых 2/15) 3 целых 17/20 : 5 целых 2/15 (77/20:77/15 = 77/20 * 15/77 = 3/4