Помогите решить 547+ (279-144/4) +84/6

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 19:14
    0
    1) 144:4=36

    2) 279-36=243

    3) 84:6=14

    4) 547+243=790

    5) 790+14=804