Начерти 2 отрезка длина первого 9 см 3 раза длиннее второго На сколько сантиметров второй отрезок короче первого

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:00
    0
    9:3=3 (cм) длина первого отрезка

    9-3=6 (см)

    Ответ: на 6 см второй отрезок короче первого