Помогите решить пример 21 ц 42 кг * 3 - 8 т 53 кг: 4 ответ дать в тоннах, центнерах, килограммах, граммах

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:16
    0
    21 ц 42 кг * 3 - 8 т 53 кг: 4 = 2142 кг*3-8053 кг: 4=6426-2013,25=4412,75 кг=4 т4 ц12 кг750 г