5/6 сут 15 ч 11/12 ч 55 мин 3/8 сут 10 ч 2/15 ч 12 мин 1/12 сут 3 ч сравнить с докозательством

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:56
    0
    5/6 суток=20 часов, 20 ч>15 ч

    11/12 ч=55 мин, 55 мин=55 мин

    3/8 суток = 9 часов, 9 ч<10 ч

    2/15 ч=8 мин, 8 мин<12 мин

    1/12 сут = 2 ч, 2 ч<3 ч