Вычисли письменно выполни проверку 198*5 9*98 705:3 419*2 345:5 450:6

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:02
    +1
    198*5=990 9*98=882 705:3=235 419*2 = 838. 345:5=69 450:6 75