1) x * 42 + y*107 если x=14, y=8

2) a * m + x, a = 60, m=9, x=360

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:05
    0
    1) 14*42+8*107=588+856=1444

    2) 60*9+360=900