12345 как сделать решение чтоб получилось 40 не перистовляя знаков

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:56
    0
    (1-2+3) * 4*5=40

    (12/3+4) * 5=40

    (-1+2+3+4) * 5=40

    (1+2+34+5=40

    -1*2-3+45=40