Надо решить уравнения вот они 350:y=5x10

X:30=60x2

Я на уроке помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 23:21
    0
    350:у=5*10

    350:у=50

    у=350:50

    у=7

    x:30=60*2

    x:30=120

    x=120*30

    *=3600