Srochno srochno srochno

2+2*2+2

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 05:37
    0
    2+2*2+2=8

    Первое делается умножение.

    2*2=4

    4+2=6

    6+2=8
  2. 13 апреля, 05:50
    0
    Ответ 8! Потому-что сначала идёт умножение