2*2+2:2 Помогите, я не могу решить!

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:18
    0
    Первое умножение, затем деление, а потом сложение

    2*2+2/2=4+1=5
  2. 7 мая, 20:35
    0
    2*2+2:2=5

    1) 2*2=4

    2) 2:2=1

    3) 4+1=5