При каких значениях аргумента значение f (x) = 5/x+2/3=1

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:45
    0
    5/x+2/3=1

    (15+2x) / (3x) = 1

    15+2x=3x

    2x-3x=-15

    -x=-15

    x=15