В ящике 150 деталей. Вероятность брака одного деталя 0,02. Сколько бракованных деталей в ящике?

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:21
    0
    Р = 150 * 0,02 = 3 шт

    Ответ: в ящике бракованных деталей - 3 шт.
  2. 26 сентября, 14:14
    0
    150*0,02=3

    ответ: 3 бракованных деталей