При заготовки древесины спилили 80 сосен и 53 ели. Поставьте такой вопрос к задаче, чтобы она решалась вычитанием.

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 00:49
    0
    Вопрос: на сколько больше спилили сосен, чем елей.

    Решение: 80-53=27 (д.)

    Ответ: на 27 деревьев.
  2. 5 октября, 00:56
    0
    На сколько больше спилили сосен.

    80-53=27