Решить пример 65-30 + (20-10) =

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:17
    0
    Ответ - 25+10=1 = 35 там просто идет в правой части взаимное уничтожение
  2. 8 сентября, 11:30
    0
    65-30 + (20-10) = 10+35=45