Запишите в порядке возрастания величины 400 мин, 4 ч 10 мин, 4,1 ч

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 01:24
    0
    4 ч 10 мин = 4*60+10=240+10=250 мин

    4,1 ч = 4*60+6=240+6=246 мин

    Ответ: 4,1 ч; 4 ч 10 мин; 400 мин