Помогите: Поставьте вместо многоточия знак равенства (=) или неравенства : - 3-2 ... - 3 + (-2) ; - 6-10 ... - 6 - (-10) ; 0 - (-1) ... 0+1; - 15 - (-2) ... - 15 + (-2)

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:37
    0
    -3-2 = - 3 + (-2)

    -6-10 ≠ - 6 - (-10)

    0 - (-1) = 0+1

    -15 - (-2) ≠ - 15 + (-2)