Помогите решить

17 * ? = 50 + 28 = ?

13 * ? = 60 + 21 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:57
    0
    50+28=78

    78:17 = 4

    17*4=50+28=78

    60+21=81

    81:13=сам (а) считай

    13*? = 60+21=81

    ? = сам (а) считай