Магазин игрушек привезли шесть грузовиков и восемь легковых машинок за день купили 10 машинок сколько машинок осталось

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:25
    0
    1) 6+8=14 (м.) - всего машинок

    2) 14-10=4 (м.)

    Ответ: осталось 4 машинки
  2. 3 мая, 01:33
    0
    Грузовиков-6 привезли

    легковых-8 штук

    продали-10 за день

    Осталось-?

    6+8=14

    14-10=4

    Ответ: осталось 4 машины в магазине.