Юра старше своей сестры на 6 лет, но моложе папы в 3 раза. Сколько лет папе Юры, если Юриной сестре 7 лет?

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 23:05
    0
    Юре 7+6=13 лет

    Его отцу 13*3=39
  2. 14 января, 01:45
    0
    7+6=13 лет Юре

    13*3=39 лет папе Юры